Психология

Решено

Закрыт

Может ли вернуться сильное чувство, если любимый сказал, что у него пропали эмоции, чувствует пустоту и попросил созвониться через месяц? - вопрос №1634224

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Может может, Мария! Только поверьте человеку и не преследуйте его этот месяц. Если он сам Вам позвонит — это будет хорошим знаком.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Это возможно, но дабы у него вновь воспылали чувства и эмоции, прежде нужно прояснить и проработать причины, по которым они пропали, и возникла эта пустота. И причины эти, скорее всего были в отношениях, раз он решил взять на месяц паузу. А потому, в течении этого месяца Вам стоит проанализировать ваши с ним отношения ранее, вспомнить, что способствовало всплеску эмоций, что подавляло или вызывало негативные эмоции, и соответственно над этим проработать.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Мария, ответ на ваш вопрос «Может ли вернуться сильное чувство, если любимый сказал, что у него пропали эмоции, чувствует пустоту и попросил созвониться через месяц?»
    Ответ. Мария, посмотрите реальности в глаза: по сути, ваш любимый, предложил вам «мягко» расстаться.
    Вам стоит, если вы хотите возродить отношения, выведя из на качественно-новый уровень, вам нужно вызвать новый сильный интерес вашего любимого человека к вам,  для этого вам стоит:
    *ни в коем случае,  «не киснуть и страдать» и, самое главное,  не жалеть себя, жалость -губительное чувство,  благодаря которому вы скатитесь в тихое и теплое болото бездействия, в драматизирование ситуации, в взращивание в себе негативных эмоций, введете себя в депрессивные состояния, направленных на  демонстрацию любимому человеку собственных страданий, которые вызовут у него только раздражение и отторжение;
    *проанализировать ваши отношения -это позволит вам определить ваши собственные ошибки и поработать их, чтоб не повторить их на новом витке развития отношений;
    *найдите для себя новые яркие увлечения (например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде и т.д.)-это позволит вам наполнить себя новыми, живыми и яркими эмоциями, которые вытеснят вашу грусть-печаль-тоску, которые бывают интересны любящим людям;
    *подарите себе приятные эмоции: посетите салон красоты, спа-салон, смените имидж, прическу, сделайте шоппинг, смените макияж, сделайте профессиональную фотосессию  и выложите эти фото в соцсети -лайки и позитивные комментарии, которых, уверена, будет много, поднимут вам настроение и самооценку;
    *формируйте в себе важные женские личностные качеств, которые в совокупе раскроют вашу уникальность и индивидуальность, создадут вам вашу неповторимую харизму, которые будут манить любимого человека к вам: обаяние, очарование, сексопильность и сексуальность и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    сентябрь 21, 2015 г.