Эзотерика

КОГДА? - вопрос №16344

ЗДРАВСТВУЙТЕ эксперты!

скажите пожалуйста.когда всё пройдёт… и всё у меня наладится… неужели я так и останусь одна? ......((((((

Надежда 16.07.1983

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте, Надя.

    Извините за одесский ответ, но ЧТО Вы сделали для того, чтобы одной не остаться?

    Вы тихо сидите дома и ждете, что счастье само Вас разыщет? Подъедет миллионер на белом мерседесе и увезет Вас на Гаваи или Мальдивы?

    Напомню, мы живем в век эмансипации. Мужчины частично отдают свои права сильного пола женщинам (по их же требованию). С этими правами они передают и бОльшую часть активности в межполовых отношениях. Это уже факт социологии и общественной психики.

    Поэтому переставайте читать романы 19 века, и вздыхать над своей долей (это удел слабовольных). Вы женщина! Это же прекрасно! Вы пробовали просто улыбнуться незнакомому прохожему мужчине? ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ.

    Пусть не первый встречный, но через месяц-полтора Вы уже будете стоять перед выбором - кого из ... выбрать :-)

    Не рефлексируйте! Пора действовать!

    Удачи

    декабрь 25, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Периуд невезения скоро пройдет.

    Есть такая китайская мудрость - Ночь, темнее всего перед рассветом.

    Вы стоите на пороге перемен, и очень важно сделать сейчас праильный выбор - вы сами знаете какой.

    сомнения гоните прочь, опирайтесь на веления сердца.

    удачи вам.

    январь 1, 2010 г.