Медицина

боли в пояснице - вопрос №163459

У меня сильные боли в пояснице, особенно, если посижу, тогда не могу встать нормально, спина не разгибается. Заметила это после родов (но уже прошло 9 мес.), иногда даже не могу достать из кроватки ребенка. Что мне делать? К кому обратиться?

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирада

    54-й в Медицине

    здравствуйте! скорее всего у вас ишиас-это пояснично-крестцовый радикулит.Вам нужен постельный режим и очная консультация невропатолога.А пока выпейте таблетку обезболивающего, например аналгина, натерите поясницу обезболивающими мазями и хорошенько замотайте шерстяным платком.И не забудьте про визит к невропатологу!

    декабрь 14, 2011 г.