Эзотерика

Обстоятельства сложились, что в связи с реорганизацией увольняюсь по соглашению сторон после 11 лет работы офис-менеджером в газете. Хочу взять... - вопрос №1634778

тайм-аут на 1-1,5, встать на биржу труда, согласна на переобучение. А может стоит сразу искать работу тоже среди офисных профессий да и в какой сфере? Как советуют звёзды? Уран вошёл в 6 дом только-только. 6.10.77. Пермь, 10-00. Татьяна.

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.Уран и все такое-это хорошо,

    Но время у Вас идет для зачатия и рождения ребенка,