Психология

здравствуйте, я очень сильно виноват перед одной девушкой, я признаю что виноват.Я хочу извениться , как это сделать? - вопрос №1635332

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Доброй ночи Андрей.
    Можно отправить смс для начала, чтоб как бы подготовить человека.
    Затем организуйте встречу.
    Извиняйтесь наедине сказав прямо оюб этом и указать, что вы были ни правы. Смотрите в глаза. Просить извинения следует тогда когда вы действительно осознали, что виноваты, но не следует оправдываться или прыгать выше крыше наобещав кучу всего.
     Можно преподнести цветы или призент в качестве извинений.
    Предложите выход из сложившейся ситуации и сделайте выводы, чтоб больше ни повториться.
    С ув.Юлия.спасибо за оценку ответа.

    сентябрь 22, 2015 г.