Эзотерика

чего я добьюсь в жизни дата рождения 06 июня 1976 года - вопрос №1635450

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Покровский Дмитрий Викторович

    731-й в Эзотерике

    Уважаемая Гуля. Вы многого добьетесь в этой жизни, если будете действовать в правильном направлении. Вот только чего вы сами хотите добиться в жизни и что для этого предпринимаете?
    Вы разместили свой вопрос в разделе «Фэн-Шуй», поэтому я, как специалист в данном направлении, хочу узнать более подробно о вашей ситуации в жизни, для того, чтобы помочь вам отыскать правильный путь к решению вашей проблемы. Пожалуйста, напишите мне в личку.

    август 3, 2016 г.