Юриспруденция

Имеется просроченный кредит в банке "А", звонят коллекторы, банк требует всю сумму. Есть в собственности автомобиль купленный автокредитом через банк "Б" и находящийся в залоге у банка "Б". - вопрос №1635768

Имеется просроченный кредит в банке «А», звонят коллекторы, банк требует всю сумму. Есть в собственности автомобиль купленный автокредитом через банк «Б» и находящийся в залоге у банка «Б». Что может сделать банк «А» с этим автомобилем?

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Банк А ничего. А вот если состоится судебное решение о взыскании с Вас задолженности перед банком А, а у Вас будут отсутствовать денежные средства для погашения кредита, то уже по отдельному судебному решению возможно обращение взыскания на имущество, находящееся в залоге у банка Б.
    Правда, при этом ещё возможно в суде получить рассрочку по погашению долга перед банком А.

    сентябрь 22, 2015 г.