Эзотерика

Решено

к чему сон? Спасибо большое за помощь! - вопрос №1635807

Сон приснился вчера под утро, новая квартира под евро, новая кухня моей мечты, заходит муж ( мы с ним поругались не живем вместе и не общаемся уже пол года ) я спрасила у его от куда новая кухня, он говорит что старая, порядак был идеальный все блестело, дальше сон не помню, в конце он попросл маленькую чашку чая и побольше бутербродов… Юлия 19 декабря 1985 муж Дмитрий 22 февраля 1984

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    муж подумывает о новизне то есть с вами попытку восстановить отношения. или наоборот вы входите в жизнь новую но муж бывший часто будет напоминать о себе.

    сентябрь 22, 2015 г.