Технологии

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вас ответить на следующий вопрос: Прошу вашей помощи в выборе смартфона.Хочется купить хороший смартфон на... - вопрос №1635832

долгое время.Мечусь между двумя моделями… samsung note4 и samsung s6… В первом меня устраивает в принципе все кроме того что он слишком большой и как мне кажется подходит больше мужчинам, а во втором меня смущает слабая (по отзывам) несъемная батарея.Что если со временем она совсем сдохнет, есть ли смысл нести телефон в мастерскую и менять батарею, не будет ли это стоить столько что легче купить новый.Благодарю за консультацию

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Замена батареи процедура не дорогая!
    Приобретайте samsung s6

    сентябрь 22, 2015 г.