Технологии

Решено

Здравствуйте!подвернулся не дорогой процессор,хочу поменять свой,но вот в чем дело материнка M3A78 ASUS поддерживает процессор AMD серии Phenom FX, Phenom, Athlon 64, Athlon 64 FX, Athlon 64 X2, - вопрос №1635948

Sempron я хочу взять проц,CPU AMD ATHLON II X2 220 (ADX220O) 2.8 GHz / 2core / 1 Mb / 65W / 4000MHz Socket AM3 так то они подходят но материнка не поддерживает ядро процессора! она поддерживает Agena, Kuma, Rana, Toliman, Windsor, Brisbane, Orleans, Lima, Sparta, Manila а на процессоре Regor будит ли работать комп или не совместима совсем!?

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))
    Нет не будет, нет совместимости данного процессора с материнской платой.

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SupportVRN

    31-й в Технологиях

    Нет.

    сентябрь 29, 2015 г.