Медицина

Решено

возможна ли внематочная беременность? - вопрос №163632

Здравствуйте! Последние месячные были 15 ноября, сегодня уже 4 дня задержки, сделала 2 теста, оба положительные, но вчера были выделения (светло-коричневые, только трусы помазало и больше выделений нет). Сегодня ходила к гинекологу, сделала узи, но сказала, что ещё ничего не видно и велела приходить на следующей неделе. Болей в животе нет. Возможна ли внематочная беременность (начиталась ужасов в интернете) илипросто ещё срок маленький?

Дополнение автора от декабрь 14, 2011 г., 15:02:02

Ирина, Врач мне сделала узи через влагалище, но сказала, что ничего не видно. Или надо сделать какое-то другое узи? Беременность запланированная, поэтому очень переживаю. Бежать опять к врачу завтра или все таки можно дождаться следующей недели?

Екатерина декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    Еще слишком маленький срок

    декабрь 14, 2011 г.

    Ирада

    54-й в Медицине

    Здравствуйте! Наличие такого рода выделений -это тревожный сигнал  на ранних сроках беременности.Наблюдение у гинеколога необходима.Диагноз внематочной беременности можно поставить только с помощью УЗИ.

    декабрь 14, 2011 г.