Дом, отдых, хобби

как мне понять мужа - вопрос №16366

мой муж моложе меня на 9 лет, у нас есть общий ребенок- сын 2 месяца  и моя дочь, которой 10 лет. С дочерью у него постоянно конфликт — ему кажется, что она его не уважает, не слушается.Иногда даже говорит: "Когда выгониш свою дочь — тогда буду с тобой жить нормально". Хотя ребенок очень спокойный и учится отлично. Мне больно смотреть,когда он ведет себя так, как будто ее не существует.  Думала рожу ему  ребенка — все пройдет. Но опять проблемы — с ребенком сижу сама, от него ни какой помощи, то он на работе до ночи, то волейбол, то пиво .  Если прошу погуляй с ребенком — у него ответ прост "не хочу". А после этого ведет себя как будто ни чего не случилось и говорит что любит. Не знаю как быть — может это у него по молодости

декабрь 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вы пытаетесь оправдать его поступки? Есть женщины, которые ради мужчины готовы отказаться от своих детей. Но вот как ребенок будет жить с этой травмой, обычно никто не задумывается. Почему вы не пресекаете его поведение в отношении ребенка? Если мужчина инфантилен, не готов к взрослой жизни, вы его не переделаете и ничего в нем не поменяете. А вот свое отношение ко всему этому, изменить можете. Определите для себя, что и кто для вас играет первостепенную роль?

    декабрь 26, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • .......загрузите его кульпрограммой...походы в театр,кино,концерты,.....ну и путешествия.........если нехватает бабосов ,то пусть зарабатывает их в инете......неумеет?Пусть плотненько займеться изучением ,купите нотбук, ,и дело пойдет!!!(поначалу будет тупить....что мол все лохотроны,но вы не здавайте позиции,......потому что ...........не все)

    февраль 20, 2010 г.

    Сергей

    Дом, отдых, хобби

    Кто для вас дороже муж или ребенок?

    март 4, 2010 г.

    *

    Лучше конечно Вам с ним расстаться, так будет лучше.

    июнь 12, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Ваша проблема тянется из прошлого. Вы не научились достойно выстраивать отношения. Виной всему — ваша подавленность, неумение ценить свою женственность, незнание своих обязанностей в семье. Вместо этого вы пытаетесь использовать наивность ошибочно подменяя ею смирение. Именно это как урок достается и вашей дочери (детям).

    Нужна работа над своим самоосознанием и восприятием. Все поправимо.

    июнь 14, 2011 г.