Психология

vip

Возможно ли увести любимого мужчину из семьи, или это практически не возможно? - вопрос №1636605

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Однозначно правильного ответа НЕТ, все зависит от ситуации. Если рассматривать вопрос с теоретической точки зрения, то в жизни возможно все...., а с практической, то надо знать Ваши отношения и его отношения в семье. В большинстве случаев, если мужчина не уходит из семьи в первый год отношений с любовницей, то… уже и не уйдет из семьи. Но, что бы удержать любовницу и сохранить для себя комфорт, будет придумывать сказки «жалко бросить детей, пока не могу. так как кредит и многое другое». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 22, 2015 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Можно увести. Вопрос, надолго ли))

    сентябрь 22, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Конечно можно!
    Достаточно создать атмосферу любви и комфорта для мужчины, которых так часто не хватает в семье.
    Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2015 г.

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Доброй ночи.
    А стоит ли это делать? Нет ничего невозможного! И потом жить, понимая, что разрушили чью-то семью… Зачем? Когда мужчина готов уйти, то это его проблемы. В таком случае, всё в Ваших руках. А если он возвращается в семью, то глупо считать, что в один момент он не найдёт ещё одно прибежище. А если мужчина ещё не знает, что Вы его хотите увести, то не делайте этого:) Честно говоря, к хорошему это не приведёт. Мудрости Вам!
    С уважением, Евгений.

    сентябрь 23, 2015 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, каждый случай индивидуален и чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать историю ваших отношений. Нередки случаи когда мужчина уходит из семьи и переносит в другую семью те проблемы, что были в первой. Все или почти все отношения начинаются с таких чувств как влюбленность, страсть, но эти состояния со временем теряют силу и вот здесь нужно  учиться выстраивать отношения так, чтобы каждый из супругов получал то, в чем нуждается. Будте мудры и удачи Вам!

    сентябрь 23, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Задайте себе вопрос иначе: почему Вам нужен чужой мужчина? В психологии на это есть ответ. Интересует?

    сентябрь 23, 2015 г.

    Белан Ольга Анатольевна

    68-й в Психологии

    Здравствуйте, увести любимого мужчину из семьи конечно можно, но только если мужчина будет готов уйти. А такая готовность  у него может появиться, если женщина в новых отношениях станет ему важнее и более значимой, чем жена и отношения с ней. На процесс готовности мужчины можно повлиять, если ваши отношения уже сложились и вы замечаете, что они имеют ценность для мужчины. Только тогда можно начинать разговор о дальнейшем развитии ваших отношений, говорить о возможности ухода мужчины из семьи и быть с вами. Это ответственный шаг и решение, поэтому важно, чтобы вы были уверенны в своих чувствах к этому мужчине и понимать что вам придётся столкнуться с разными и не всегда простыми переживаниями и в случае, если он останется с вами, и в случае, если он не уйдёт из своей семьи, а он имеет право поступить так, как посчитает нужным. Если мужчина останется в семье, то вам нужно будет выбирать находиться дальше в этих отношениях, в качестве любовницы, или не терять своё время и строить новые. Если он выберет вас и это действительно тот мужчина, который вам нужен, то с остальными трудностями и переживаниями, связанными с уходом его из семьи, вы точно справитесь. Искренне желаю вам обрести своё счастье!

    сентябрь 23, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Только, если его семья себя изжила и он видит, что с вами отношения реально лучше. Остальное — это так… игры.

    сентябрь 23, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Это возможно, но нужно ли? Если мужчина уйдет из одной семьи, то в будущем, он может как вернуться в нее, так и уйти в другую.

    сентябрь 23, 2015 г.

    Ульяна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте.
     Ответ на ваш вопрос   -    ЗАЧЕМ ?
    Зачем вам это нужно? Создать счастливую семью, можно, только если мужчина сам, независимо от вас, примет решение о расставании с предыдущей супругой.
     На чужом несчастье, вопреки  мнению, можно что нибудь построить, но мотивация должна быть очень сильная и лучше, что бы она была добрая и искренняя.
     Будьте внимательны к своим желаниям, иногда они сбываются, не совсем так как хотелось бы.
     Мудрости и удачи вам.

    сентябрь 23, 2015 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Увести можно, но стоит подумать можно ли построить счастье на чужом несчастьи.
    Если конечно же его отношения в семье подошли к финалу то тоже можно.
    Но только при том условии, если сам мужчина хочет уйти.
    Если он говорит, что уйду на протяжении долгого времени и стоит все на месте,  то увы вы потерпите фиаско.
    С ув.Юлия.
    Удачи вам.
    Ни забывайте выбирать лучший ответ и оценивать экспертов.

    сентябрь 23, 2015 г.