Медицина

Решено

Здравствуйте !залечивали с мужем паппилому 16 выписали эпиген интим ,свечи,гроприносин пролечились десять дней .через какое время после лечения можно заниматься сексом? - вопрос №1636697

спрашиваю так как мой муж сейчас в армии лечился там, а я дома на следующие выходные его отпустят домой, что большая редкость, а я не знаю можно ли будет заниматься сексом.

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Нина. После лечения необходимо делать контроль мазков методом ПЦР. В вашем случае, если муж не сделал контроля излеченности, то лучше предохраняться презервативом. Благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 24, 2015 г.