Эзотерика

Решено

Мне приснилась моча в одноразовом стаканчике 0,3. Моча была чуть светлая. Что говорит этот сон мне? - вопрос №1636732

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон о моче обернется вам в реальной жизни материальными благами.

    сентябрь 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя. — Это либо исцеление от какой-то болезни, либо, просто хорошее физическое состояние, либо выход из трудного положения. В любом случае, сон положительный. Всех Вам Благ и хороших Сновидений!

    сентябрь 23, 2015 г.