Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, препараты, балансирующие уровни дофамина, серотонина, норадреналина? - вопрос №1637687

Очень надо! Мучаюсь от психозов и ПА. Спасибо.

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Искусственное восстановления «баланса» этих гормонов чревато усилением проблем.
    Натуральные средства для нормализации этих гормонов- это свежий воздух, регулярная физическая активность, оптимизм и здоровое питание с преобладанием натуральных продуктов выросших в натуральных условиях.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 23, 2015 г.