Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Снятся сны, будто у меня идет подготовка к свадьбе или мне мой мч говорит "ты же мать моих детей", и еще один приснился, что у нас родилась красивая дочь и все будто наяву. - вопрос №1637860

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Когда снятся новорожденные детки, это хороший знак, что произойдут желанные события в реальности, какие то Ваши важные идеи, желания исполнятся.
    Всех благ.

    сентябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сюжеты Вашего сна взаимосвязаны между собой. Подготовка к свадьбе означает, что грядут большие перемены в личной жизни. Скоро Вы выйдете замуж, и у Вас, как и во сне, родится прекрасная первая дочка. Всех Вам Благ и приятных Снов!