Эзотерика

Решено

Видеть себя беременной , девочку родить , как рожала не понятно , быстро появилась без труда) красивая малышка , выбирала ей кроватку с мамой , сон четверг под утро . Моей подруге снился сон что она - вопрос №1638073

принимала у меня роды это не давно было )

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон двуякий, или все такое случится с Вами наяву, или это к большой прибыли, которая Вас удивит и обрадует.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон хороший и позитивный. Он предвещает вам зарождение и осуществление новых планов и надежд, которые порадуют вас.

    сентябрь 24, 2015 г.