Дом, отдых, хобби

Доброе утро.Купила без ребенка обувь в магазине скороход,приехала домой,померила ребенку,показалось что размер подошел.Муж выкинул чек,но коробка сохранилась. Ребенок поносил один день ДОМА,при - вопрос №1638133

ходьбе пальцы почти у края. Решила через 2 дня поменять, мне не поменяли. Сослались на то, что они ношеные и они не могут найти мою покупку в своем компьютере.Это вообще как? Правомерно ли их действие, что они отказывают в обмене ссылаясь что обувь ношеная?

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))
    Нет в магазине не правы.
    Вам нужно написать на имя директора магазина претензию .
    Товарный чек необходим обязательно .
    И обратиться в Комитет по Защите прав потребителей при Администрации района к которому приписан магазин.

    сентябрь 25, 2015 г.