Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемы эксперты! Помогите,пожалуйста,растрактовать сон. Мне сегодня приснился сон,где в помещении было много людей и они говорят: Посмотрим,кого же выберет в пару. и все расходились по - вопрос №1638737

парам. Потом я поняла, что речь идет о моем бывшем мужчине.И даже я не поняла, как мы оказались, сидя, рядом.Я спросила, что происходит.Он ответил: Дура ты, я тебя выбрал.Начинает плакать, обниматть меня и целовать. Очень буду благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон к каким то спорам, и в то же время к большой радости.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Никаких особых значений сон не несёт.

    сентябрь 24, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    добрый вечер.Он думает о Вас и Вы думаете о нём.скорее всего помиритесь и будете вместе.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Бывший муж может еще появится в вашей жизни и сейчас вспоминает о вас, отношениях и то, что связывало. Даже подумывает о том, что возможно с семейным вопросом и вами он принял не верное решение, но об этом никому не скажет. А вот у вас возможно появление новой симпатии, но есть риск, что вы будете еще сильно сосредоточены на прошлом.

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина в чем-то раскаивается и сожалеет о разрыве, ему не хватает Вас.  Часто вспоминает с любовью и нежностью.  Хороших Вам Снов!

    сентябрь 25, 2015 г.