Юриспруденция

Месяц назад потеряла телефон дорогой ,написала заявление о потере!Дело передали в прокуратуру!Сегодня мне позванили,и сказали что телефон может... - вопрос №1638836

вернут за вознаграждение! Что мне делать отдать деньги забрать телефон? или обратиться в прокуратуру…

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Рекомендую данный вопрос в любом случае решать с правоохранительными органами. Назначьте встречу для передачи телефона и придите на нее с сотрудниками прокуратуры и полиции.

    сентябрь 24, 2015 г.