Психология

... - вопрос №163891

Добрый вечер! В общем… у меня такая проблема… чувствую себя как будто не в своей тарелке… не чего не получается, я в растерянности. С учёбой плохо, с мамой постоянно ругаемся… в личной жизни вообще полный крах!!! Так получилось, что два года я училась в 9 классе, не то что бы училась… в общем прогуливала… сейчас я учусь и в школеи в училище. В училище с оценками более или менее, но школа мне как не давалась, так и не даётся!!! 19 декабря мне исполняется 18 лет, в принципе пора идти работать… с мамой на эту тему ругаемся… из за того что я учусь и не могу бросить… У нас материальные проблемы… из за этого часто ругаемся! Про отношения… проблема в том, что люблю девушку… 4 года, не когда не дружили, просто общались… познакомились в конце 7 класса. Некоторое время не общались, не виделись… потому что я перешла в другую школу… потом со временем стали опять общаться, вместе гулять… она знала о моих чувствах но не когда не отвечала взаимностью… да и я особо и не настаивала!!! Сейчас… она встречается с парнем на год моложе себя… ей 16, а ему 15. Маленький мальчик на первый взгляд… Бьёт её… обижает всё время… Сейчас она промежутками звонит мне… просит что бы я приехала… при этом всё время что нибудь просит купить из спиртного… Как мне кажется… приглашает меня только для того что бы я ей что нибудь купила выпить!!! Ах да… ещё, я трансгендер, в общем хочу поменять пол… Как себя помню… а это примерно с 3 класса… всё время хотелось быть мальчиком. Незнаю как сказать маме, она не поймёт (мне так кажется..) Но как я не давно узнала, когда она беременна мной… она хотела мальчика… А родилось вот я… такое вот чудо… Посоветуйте пожалуйста… как быть в этих ситуациях!!! За ранние… Большое спасибо!!!

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    столбецкий виталий

    867-й в Психологии

    понятна реакция психологов на ваш вопрос. это очень скользкая тема вообще-то, в европе (и америке) эти проблемы решаются их методиками+изменением отношения общественности к таким людям. На Украине, например, люди с подобными проблемами находят свой круг общения в шоу-бизнесе или чем-то подобном гламурном (это про отношения общественности). Судя из ответов психологов сейчас(сегодня) здесь нет специалистов занимающихся данной проблемой (они появяться-сайт растет). Но ваша тема может быть раскрыта в разделе религия. Почему Бог сделал одних мужчинами, а других нет. И зачем это нам здесь и Ему (там и здесь) такое разделение нужно. Отчаиваться не нужно! Просто Вам прийдется когда-нибудь определяться и это будет связано с определенными рисками для Вас. Я тоже хотел быть девочкой где-то до средней школы и отец досих пор говорит, что веду себя как девочка. Как-то я с этим справился и вот живу семьей традиционной сейчас. В каждом полоролевом поведении есть свои прелести.  С точки зрения религии общение о подобном возможно в соотв. разделе.

    январь 28, 2012 г.