Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №1638920

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Расшифруйте, пожалуйста, сон, если он со смыслом. Всю ночь снились кролики, маленькие декоративные, белые, рыжие и очень чистенькие. Даже чувствовала как гладила их, очень приятное ощущение. Сон со вторника на среду. Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Елена ***

    233-й в

    ваш сон означает счастливый поворот в житейских обстоятельствах: Вы будете более, чем прежде, удовлетворены своими доходами.

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Кролики во сне — к финансовому успеху, благополучию, прибыли.

    сентябрь 24, 2015 г.