Технологии

Проблеммы с софтом - вопрос №163903

у меня такая проблема. устанавливаю на ноутбук комфорт клиент. после запуска требует gdiplus.dll перепробовал уже штук 40… не помогло пишет ошибку class not found… подскажите как с этим бороться… машина древняя IBM TP600 OS Windows2000

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Валентинович

    37-й в Технологиях

    Вам нужно скачать этот файл отдельно gdiplus.dl

    GDI+ — это технология 2D-графики от фирмы Microsoft в Windows2000 этой библиотеки нет поэтому скачайте и распакуйте и скопируйте файл gdiplus.dll (908 КБ) в папку с mapedit.exe.

    декабрь 15, 2011 г.