Эзотерика

Решено

Мне 23 года я встречаюсь с мужчиной ему 41 год и паралельно он встречается с 32 летней барышней,он вроде как и со мной не отталкивает а вроде как и нет ему пофиг что я есть,что меня нет а сейчас - вопрос №1639171

вообще поругались даже трубки не берет, характер у него сложный и я даже незнаю помиримся мы или нет, а я хочу быть с ним, сейчас добавил в черный список в одноклассниках что делать? какой выход найти?

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Его нужно забыть, это не ваш человек. Как только Вы освободите своё сердце от него, появится мужчина ваш. У Вас брак через год-полтора. Счастья Вам!

    сентябрь 24, 2015 г.