Технологии

расторгнула договор с ростелеком об услугах интернета,но у меня остался их роутер,т.к. брала его у них в рассрочку до 2017 года,как мне теперь... - вопрос №1639428

платить за роутер, класть деньги на тот же лицевой счёт как и раньше за интернет?

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    23-й в Технологиях

    Это зависит от условий договора. Прочтите внимательно договор, что там написано относительно данной ситуации.

    сентябрь 25, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте ))
    Если Лицевой счет " Ростелеком " не закрыл Окончательно, то можете продолжать оплачивать за Роутер компании, в Терминале Самообслуживания достаточно Ввести номер Лицевого счета и система Автоматически Вам предложит внести необходимую сумму для проведения платежа .
    Лучше это делать в Терминалах Сбербанка России, так надежнее ))

    сентябрь 25, 2015 г.