Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснился очень яркий сон. Помогите, пожалуйста, растолковать. Я сижу на берегу океана. Океан огромный ,пасмурный, волн почти нет,... - вопрос №1639479

местами какие-то тёмные пятна. Погода не плохая, но какая-то пасмурная и угрюмая… я наблюдаю с опатием и полной безразличностью. Продолжаю сидеть с такой отрешённостью и отсутствием какого-либо интереса. Постенно, сама того не замечая, всё меняется. Всходит солнце, поднимается в зенит и светит очень-чень ярко. Лучи и свет разливаются на весь небосклон. Океан становится ещё более огромным, практически безграничным и необъятным. Весь океан сверкает и переливается на солнце. Всё вокруг освещено светом и солнцем, переливается. Смотреть непривычно на свет, но я смотрю и даже не щурюсь ни капельки. p.s.Сейчас у меня трудный и отвратительный период в жизни — развод. о чём может говорить такой сон? моя дата рождения — 08.06.1987. Спасибо заранее за ответ!

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Добрый день.Вас волнует предстоящая встреча с мужчиной.скорее всего Вы его опасаетесь.чувствуете себя беззащитной перед ним.но будете бороться преодолев свой страх.победите его.то что океан спокойный-это к спокойной без стрессов жизни.

    сентябрь 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон свидетельствует о вашем нынешнем состоянии… вам потребуется ваша сила… и интуиция что бы пройти через «океан» к солнечному свету…

    сентябрь 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон предсказывает вам удачный и успешный новый период в жизни. Вот, завершите все свои дела на этом этапе, и сразу начнутся улучшения во всех сферах вашей жизни. Даже переезд заграницу возможен.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  Океан — это Ваша жизнь. Учитывая Ваши дополнения, можно сказать, что сон означает, что после окончания этого печального и негативного периода, Вас в скором будущем ожидают положительные и радостные события, и Ваша жизнь вновь засияет яркими красками, добавив к этому чувство свободы и независимости. Не огорчайтесь. Впереди Вас ждет освоение новых рубежей и положительные перемены.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 26, 2015 г.