Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты. Это моя подруга . Она очень хочет замуж. Но ей не везет с мужчинами. Она не может найти свое место в жизни. Можете посмотреть ее. - вопрос №1639501

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Это моя подруга . Она очень хочет замуж. Но ей не везет с мужчинами. Она не может найти свое место в жизни. Можете посмотреть ее.

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия Иванова

    695-й в

    Не везет ей из за негатива который перешел ей от рода ее отца

    сентябрь 25, 2015 г.