Эзотерика

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, по фото если можно! Заинтересован ли мужчина в знакомстве со мной? Стоит ли с ним вообще... - вопрос №1639840

связываться, что на самом деле у него сейчас происходит в личной жизни? К сожалению никаких данных кроме фото о нем нет больше! Елена 26 лет (дева)

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое чувство, что фото фейковое, за Ним скрывается другой мужчина. Не советую тратить свое время на него

    сентябрь 25, 2015 г.