Эзотерика

Решено

Страх, мне нужно было 5-ть лет чтобы на 99% понять что меня вампирят.... - вопрос №411273

Скептик жуткий я но факт за фактом и объяснение лишь одно.Теперь одно. Человек намеренно выводит меня из себя с завидным постоянством изыском и цинизмом. Очень жестокие поступки. По сути я разбит как корыто.

Что делать как поотрубать каналы по которым он из меня всю душу вытягивает? Нужна помощь либо участие. Я редко произношу подобные слова вслух.Танец с бубном исполнять не буду)))Денег нет(поверим наслово) Я не обращался-бы анонимно и в никуда. Обратился бы к конкретному человеку не желея среств. Спасайте кто может. Шарлотанам не беспокоить, я Вас по работе ещё за версту чюю.

Спасибо кто отзавётся.

 С Уважением Сергей 24.10.75

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сергей, посоветую вам купить 1-ю книгу Верещагина по ДЭИР и самому проработать вопрос нормализации энергетического потока. Да и вообще, хорошо почитать " что к чему".

    Все наладится, вы сами это сделаете.

    октябрь 7, 2012 г.