Эзотерика

отношения - вопрос №163995

Подскажите,  как сложатся отношения Алексей 24 года (7 июля) и Юлия 20 лет (17 августа). Очень важно,  помогите!

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не смотря на то, что вы хорошо подходите друг к другу и дополняете друг друга, отношения могут быть достаточно тяжелыми. Алексей не хочет, да и не готов к серьезным отношениям, он молод, занимается собой и хочет в отношениях легкости и почти полного отсутствия обязательств, а вам хочется любви и нежности. В его окружении достаточно женщин, чтобы чувствовать себя «королем», хотя и к вам есть нежные чувства. Чтобы вам точно ответить, необходим просмотр по фото. Потребуется помощь- обращайтесь, помогу вам. Удачи).

    декабрь 14, 2011 г.