Эзотерика

vip

Дата рождения: 1966-06-22 Вопрос:я хочу взять в аренду азс но финансы не позволяют не знаю что делать - вопрос №1640122

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Влад Ален

    381-й в

    все у вас получится

    сентябрь 25, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам надо найти компаньйона у которого есть деньги, а ему пригодятся Ваши идеи и натсойчивость.
    Всех благ.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас пока не стоит, будет как авантюра.

    сентябрь 26, 2015 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все что не делается, все к лучшему. По вашему вопросу и вашим данным, карты говорят, что это неудачное вложение денег, и если у вас недостаточно финансов для этого дела, то для вас это только плюс. Если хотите, можем посмотреть какое дело вам подойдет больше всего, и даст наибольший подъем, обращайтесь в чат за консультацией с фото

    сентябрь 27, 2015 г.