Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Купила квартиру в рассрочку, ключи в декабре. Когда я вьеду в квартиру, а может у меня человек появиться который мне поможет финансово? 04.06.1989 - вопрос №1640327

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вьедете в конце года, поддержка небольшая финансовая будет, но от мужчины в двое старше вас

    сентябрь 26, 2015 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    По срокам вряд ли получится въехать до конца года — что-то помешает, но въедете… о помощи — первое время придется рассчитывать только на себя, затем появится возможность получить помощь, но это вызовет массу хлопот, поставит вас в зависимое положение.

    сентябрь 26, 2015 г.