Эзотерика

для чего нужна эта пластина? - вопрос №1640342

она у меня около 7 лет, покупала в одном магазине фен шуй, не помню уже для чего она находилась все это время в моем кошельке, с пластины почти стерся рисунок и сама она как бы начала ржаветь, ее нужно выкинуть или что то с ней сделать?

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему выкинуть? Можно оставить. Но например не носить в кошельке. Не вижу в ней ничего плохого. Название Куань-Инь (в некоторых источниках: Куан-Ин или Гуань-Инь). Это янтра. Другими словами китайская богиня. Можете в Интернете почитать для чего она. Копирую небольшой текст:
    Гуань-инь — богиня-покровительница женщин, материнства, младенчества, подательница детей, а также покровительница профессий, связанных с опасностями. Считается, что произносящий её имя получает избавление от бед: она может облегчить страдания, утешить, спасти. Обратиться за помощью к этой милосердной заступнице может любой человек. Она способна принять различные облики: к старику она приходит стариком, к монаху — монахом, к женщине — женщиной. Она может являться как в милостивом, так и в грозном обличье.

    Так что можете оставить себе. Хотя бы просто куда то поставить, для украшения. Думаю можно помыть что бы не было ржавчины. Если верить в их силу (и читать мантры), то можно что то получить. Мне янтры больше знакомы как мандалы. Что на них читается мантра и решается определённая проблема. Там например удача, деньги, отношения и т.д… Можете больше почитать в Интернете и сделать что то такое, если будет соответствовать Вашим желаниям.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    сентябрь 26, 2015 г.