Юриспруденция

Наследство - вопрос №164139

Доброе утро! Я проживал в частном доме с бабушкой, мамой. После смерти бабушки мать стала распоряжаться домом и вышла замуж прописала отчима начались конфликты!!! Могу ли я по суду на что то рассчитывать? Другого жилья я не имею!!!

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Ваша мама прямая наследница и вправе распоряжаться имуществом по ее усмотрению. Другое дело если бы вам бабушка сама при жизни или по завещанию оставила долю или все имущество, право было бы на вашей стороне. А пока,… увы.

    декабрь 15, 2011 г.