Эзотерика

Решено

К чему это мне приснилось и чего мне ожидать? Сниться мне что я иду по Краснодару днем по оживленной улице. Мимо миня проходит бывшая девушка моего... - вопрос №1641502

мужа. Она шла на встречу мне и зайдя за спину схвотила меня за локоть. И говорит: вы все равно не будите вместе. Я разрушу твою семью. Я спокойно оборачиваюсь и глядя в глаза спокойно говорю: Мы еще посмотрим кто кого. После этого она отдернула руку. И отшатнулась. Лицо ее было напуганное и растеренным, но быстро сменилось на злое. После чего она быстро ушла

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данный сон, говорит о том, что происходит магические атаки на вашу семью, в особенности на вашего мужа. Вы человек чувствительный к таким воздействиям, и всячески даете отпор

    сентябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вас идет воздействие магического характера. Но так как у Вас имеется хорошая природная Защита, то этот негатив Вас не коснется, а на того, кто сделал, уже идет откат. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 27, 2015 г.