Медицина

Пропуск таблетки Джес. - вопрос №1642039

Я принимаю Джес четыре месяца. Вчера пропустила первую таблетку из новой упаковки(весь предыдущий месяц пропусков не было), и в этот же день был половой акт. Скажите, возможна ли беременность? Заранее спасибо.

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина! Вероятность беременности в вашем случае вряд ли возможна и практически равна нулю. Но чтобы подстраховаться, все-таки сделайте так: примите пропущенную таблетку сразу, как вспомнили о ней, можно даже 2 таб. сразу, в течение 1 недели предохраняйтесь дополнительно презервативом.

    сентябрь 27, 2015 г.