Эзотерика

Приснилось что в магазине выбрала очень красивые шорты (темно синего цвета) и н... - вопрос №1642107

Приснилось что в магазине выбрала очень красивые шорты (темно синего цвета) и на меня идеально подошли. И потом уговаривала родителей купить их но они сказали что не знают купят их или нет.

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для исполнения Вашего желания, Вам надо набраться стойкости и терпения. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет подарок или приятная покупка.

    сентябрь 27, 2015 г.