Юриспруденция

Может ли дочь отсудить часть квартиры родителей если она приватизирована на младшую сестру? - вопрос №1642610

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В описанной Вами ситуации старшая дочь вправе оспорить договор приватизации квартиры в двух случаях:
    — если она является несовершеннолетней и, проживая в квартире на условиях социального найма (в качестве члена семьи нанимателя жилого помещения), была устранена от участия в приватизации;
    — если она является совершеннолетней и не давала письменного отказа от участия в приватизации.
    Готов оказать помощь. Обращайтесь.

    сентябрь 28, 2015 г.