Психология

здравствуйте, я вполне адекватный молодой человек, у меня есть хорошая работа, девушка, друзья, я не имею вредных привычек, занимаюсь спортом, но мне... - вопрос №1642763

иногда кажется что я умер и я начинаю разгонять эту мысль с учетом той информации которая у меня есть о мире в котором я живу, со мной происходят всякие мистические события, как это называется?

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Когда происходит череда мистических событий иногда это называют «быть в потоке».
    Мудрости Вам!

    сентябрь 27, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Вы себя представьте, как бы Вы себя чувствовали, если бы не было того положительного о чем Вы написали. Цените то, что имеете, как только появляются подобные мысли, то отслеживайте их на начальной стадии, говорите мысленно СТОП и переключайте мысли на более позитивные. Найдите новые интересы, где бы Вы подчеркивали свою значимость и получали удовольствие от жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 27, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете ощущать себя мёртвым метафорически. Возможно, какая-то часть вашей жизни «мертва». Вы что-то не делаете, чего вам очень нужно сделать.

    сентябрь 28, 2015 г.