Психология

Будем ли мы жить с мужем?!мы не можем идти друг другу на уступки!он всегда считает что я виновата во всем хотя я сижу дома с ребенком ни куда не хожу,а он только играет в компьютерные игры и - вопрос №1643111

постоянно находит конфликт изображение из вопроса - Будем ли мы жить с мужем?!мы не можем идти друг другу на уступки!он всегда считает что я виновата во всем хотя я сижу дома с ребенком ни куда не хожу,а он только играет в компьютерные игры и

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Вы ответственны, как мама за вашего общего ребенка,
    мужчины, особенно очень молодые, отстают от осознания этой ответственности, их забота о младенце касается косвенно, в качестве заработка для семьи, остальное осознать и принять происходит позднее, некоторые вообще подключаются к воспитанию очень поздно, например годам к 10-ти когда можно футбол вместе гонять.
    Все зависит еще от психотипа, от воспитания, примера отца, стараний его мамы.
    Женам обычно достаются все пропуски и недоделки, хорошего мужа вы воспитаете сами, готового не бывает, очень редко, но тогда вы и сами должны соответствовать.
    Так что терпения вам в освоении азбуки семьи, женщина воспитатель всегда и мужа и ребенка.
    Не требуйте от мужчины больше, чем он сейчас готов дать, если он работает, то игры средство облегчения нервной системы, способ ухода от недоразумений на работе, да и к быту видимо не готов, поскольку женщины мамы очень балуют своих детей все делают за них тем самым инфантилизм выращивают в детях.
    Переучивайте взывайте к его гордости за семью, за рожденного ребенка, давайте посильные поручения с большой надеждой и верой в него, как отца, напоминайте ему об этом обращаясь за помощью с уважением.

    сентябрь 28, 2015 г.