Юриспруденция

Добрый день! Вопрос следующий, в органы социальной защиты сданы документы на получение пособия, в справке о заработной плате за предыдущие три месяца (июнь, июль, август) вошли начисления по - вопрос №1643132

больничному листу (беременности и родам) выплаченные ещё в мае. Может ли соц защита отказать в установлении пособия?

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, да соцзащита может отказать, если размер сумм превысит размер среднедушевого дохода на каждого члена семьи.
    Поэтому лучше обратиться позже, чтобы в 3-х месячный срок уже не показывать все эти суммы,

    сентябрь 28, 2015 г.