Эзотерика

Решено

снилось как я брала на ручки маленькую себя( мне примерно было годик) .сначала маленькая я махала ручкой мне , а потом я сама взяла себя маленькую на ручки..к чему такой интересный сон? - вопрос №1643188

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Подсознательно Вам хочется защищенности, Вы устали от трудностей, с которыми Вы сталкиваетесь. Вы должны получить энергетическую подпитку и силы из детства, используя свой собственный детский опыт. Не волнуйтесь. Вы должны справиться с проблемами. Удачи

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что Вы в гармонии сама с собой. Либо скоро придет гармоничное состояние души.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У каждого из нас есть так называемый внутренний ребенок. Это позитивные воспоминания из детства, подарки, другие приятные переживания. Сейчас в вашей жизни период, когда вам нужно уделить внимание себе и беречь себя.

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы или сложной ситуации, Вам придется обратиться к опыту из прошлого. Хороших Вам Снов!