Психология

Беременна от мужчины у которого есть другая женщина. Как быть, что делать? - вопрос №1643373

Добрый день. Очень нужна помощь в отношении с мужчиной. Мне 31 у меня есть ребенок от первого брака два года назад у меня был не длительный роман с сотрудником, Инициатива была с его стороны так как я была зациклена на ребенке и мне было не до отношений, он подавал знаки внимания, заботу, заинтересованность и я влюбилась в него. Он был разведен с бывшей женой он прожил в браке 12 лет и у них есть дочь. И вот после 5 месяцев нашего общения он просто начал меня игнорировать, избегать встреч и разговоров. мне пришлось уволится потому что мне было тяжело быть рядом с ним. Как потом выяснилось что он снова сошелся с женой. Через год он позвонил мне и просил прощения за то что так поступил, что ему очень стыдно и больно что он так со мной поступил. Он сказал что с женой они прожили 3 месяца и снова разошлись он понял что они уже разные.И мы с ним начали снова встречаться так как я никогда и никого наверное не любила как его. Через 4 месяца я узнала что я беременна от него и сообщила ему об этом он обрадовался. Но я ему сказала что ребенка я этого очень хочу не смотря на его решения. Он сказал что очень хочет сына, но стал пропадать писать и звонить очень редко, он говорил что у него есть некоторые проблемы как только он их решит у нас все будет хорошо, когда мы виделись он гладил живот говорил что очень хочет семью и ребенка. И так длилось 4 месяца он писал и звонил раз в 2-3 недели. Потом он сообщил что пошел служить, что бы у нас была своя квартира и он мог содержать нас и тут я случайно узнала нашла в соц.сетях фото где он с женщиной в обнимку и подписано «мой любимы», «Моя вторая половинка» И я поняла что он обманывал и ее и меня. Мне было очень больно я думала что у меня будут преждевременные роды. Мне было очень морально тяжело я рыдала сутками. И я написала ему что пусть он скажит кто мы для него и что будем дальше делать, он сказал приеду в отпуск решим, о той женщине я ему ничего не сказала. Сейчас он не пишет и не звонит мне полтора месяца. Я решила успокоится, собралась, у меня детки о которых нужно думать. Мне просто еще очень морально тяжело так как я не могу понять зачем он говорил что очень рад и хочет этого ребенка. Почему он ездил от нее ко мне. если он ее любит зачем он мне звонил, Я просто еще знаю что она старше его на 5 лет у нее взрослые дети, Она помогла ему устроится служить, до этого помогла купить машину, то есть что материально она обеспечена. Ноя не верю что он с ней ради денег. Подскажите мне пожалуйста как его понять? Почему он в глаза не сказал что ему не нужен это ребенок, или хотя бы просто пропал я бы поняла а так звонил писал хоть редко но давал о себе знать и те слова громкие что мы ему нужны, что он тоже хочет семью. Я просто еще думаю что он не верит что это его ребенок, потому что он сказал я хочу видеть ребенка, но я для себя решила что этот человек умер для нас. Я очень прошу совета и помощи как понять его? Спасибо Вам заранее

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Причины этому (истинные), может пояснить только он, предполагаю, что ему с Вами было просто удобно. Этот человек проявил себя уже не раз, а потому, постарайтесь сейчас переключить Ваше внимание на детей, заботу о них и их здоровье. Думаю сейчас это важнее.

    сентябрь 28, 2015 г.