Психология

Здравствуйте.Испортились отношения с подругой из за третьей девочки,которая с нами живет( я к ней испытываю неприязнь), я обижаюсь ,когда подруга с... - вопрос №1643415

этой девочкой шушукается, разговаривают между собой, что то делают вместе, а я как отброс.Не знаю, что делать.

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для начала нужно выявить причину вашей неприязни и если она личная то на отношения другими а если нет то есть касается какого либо аспекта ее поведения или характера то тогда вашу подругу стоит предупредить об особенностях третьего человека и продолжать общаться с подругой как и раньше потому что если вы не желаете дружить только на основе ее общения с другой девушкой то это эгоизм что только отталкивает

    сентябрь 28, 2015 г.