Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1960-10-22 Вопрос:У меня после инсульта плохо ходит нога мне хотелось бы узнать изменится ли у меня чтонибуть клучшему - вопрос №1643467

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    да изменится но и ленится не надо… делайте зарядку и массаж для ноги

    сентябрь 29, 2015 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больших изменений нет.Нога болеть будет.Следите за своим здоровьем и не допускайте психоэмоциональных нагрузок.Что бы не было дальнейших осложнений.К сожалению полностью нога не пройдет и в плохую погоду держите ее в тепле.Удачи вам и здоровья!

    сентябрь 29, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    будете заниматься этим вопросом, двигаться, делать массажи, не только ноги, но и позвоночника, будут изменения. не будете — не будет. все в ваших руках.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Галина! Потихоньку всё у Вас восстановится, не переживайте. Наберитесь терпения, думайте только о хорошем. и Ваши мысли материализуются.
    Инсульт-это ведь серьезно , но Вы молоды (относительно) и организм справится.
    Удачи Вам, терпения и исполнения желания !

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Придется смириться со своей проблемой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 29, 2015 г.