Красота, Здоровье

Закрыт

Что делать если дергается мыщца под глазом? - вопрос №1643681

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Попринимать седативные сборы, исключить стресс\раздражитель, который к этому привёл. Помогает и массаж, он способствует расслаблению.
    Желаю красоты и здоровья.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Дарья, если у Вас подёргивания мышцы под глазом происходят редко, то в таком случае поможет приём витаминов и успокоительная терапия.
    Вам необходимо устранить факторы, влияющие негативно на психологическое состояние, нормализовать и увеличить продолжительность сна, спать на два-три часа больше, чем обычно, свести к минимуму время препровождения за компьютером и телевизором, выполнять укрепляющую гимнастику для мышц глаз — сильно зажмуриться, досчитать до шестидесяти и широко открыть глаза — это упражнение можно повторять несколько раз в день, принимать успокоительные средства на растительной основе-отвар ромашки, мелиссы, мяты и экстракт валерианы.

    сентябрь 28, 2015 г.