Дом, отдых, хобби

Почему мне стали нравится парни младше меня? Например недавно мне понравился парень которому 17. Мне почти 21. - вопрос №1643702

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте ))))
    Чем старше ваш возраст, тем сильнее Вас будет тянуть к молодым.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Алена Александровна

    48-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего вы оцениваете лишь внешние критерии. Попробуйте побобщаться  на разные темы с ним или с другими парнями моложе вас, а потом с ровесниками или кто немного старше вас, и сравните с кем вам будет интереснее :)

    сентябрь 30, 2015 г.