Эзотерика

Решено

Подскажите! К чему снятся дети и просят их выбрать?.... - вопрос №1643992

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Это души детей… хотят родится у вас заново!!))хорошо это!

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Людмила! Данный сон вещает о том, что в ближайшем будущем вас ожидают хлопоты и суета, возможно с не очень хорошим эмоциональным настроем. Ситуации могут наваливаться одна за другой, сил справится хватать будет, а вот время будет поджимать. Если имеются дополнительные вопросы, обращайтесь в личные сообщения.

    С уважением Всевлад!

    сентябрь 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим. Он несет Вам неприятности и огорчения, начало трудного периода. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 29, 2015 г.