Психология

Здравствуйте, был с девушкой в отношениях 3 года. Любил ее. Жил ради нее,просыпался ради нее.Самый родной человек мне был.И девушка любимая и другом была она мне.И неожиданно она принимает решение со - вопрос №1644108

со мной расстаться.Что да как не могу писать.Смысла нет.Просто решила, что я не тот… Хотя все было классно у нас.

Я понимаю, что уже ничего не вернуть, она так настроена.

Для меня это нож в спину… Такого я не мог ожидать от нее. Была ангелом для меня.Я ей доверял больше всех. И так получить в ответ...

Я понимаю, что нужно жить дальше, пытаться ее забыть.НО! не получается, я каждый день с ума схожу… Это невыносимо трудно и больно.Очень больно внутри.Я не знаю, как переключиться на что-то.Не могу жить так.

До этого момента я жил и радовался жизни, каждой мелочи.А сейчас я себе места не нахожу… Ничего не помогает.

Комплекс еще появился… боюсь потом в дальнейшем получить тоже самое от другой девушки, если будет конечно она)) не знаю, как верить и доверять.

Помогите мне пожалуйста советом, невыносимо жить в таком трудном состоянии...

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Здравствуйте, Георгий.
    Всё, что не делается — всё к лучшему! Это могло бы случиться позже, когда отношения ещё больше оборот набрали бы! А могло бы проявиться в иной форме! Лучше так, потому что могло быть больнее. Состояние трудное. Я понимаю Вас, но спустя некоторое время всё пройдёт, но Вы уже намного лучше будете разбираться в людях и не пустите подобного человека в свой мир. А вдруг это место освободилось для искренне любящего, настоящего человека? А вдруг Вы заслуживаете лучшего и судьба распорядилась так, чтобы в Вашей жизни появился человек, который заполнит красками всю Вашу жизнь, но Вы ещё даже не познакомились с ним?.. Георгий, люди — не камень. Такие моменты переживаются не всегда легко, но будьте настроены на лучшее. Новый этап в Вашей жизни будет намного прекрасней! Поверьте! Всегда рад помочь! Желаю Вам терпения, мудрости и оптимизма!
    С уважением, Евгений

    сентябрь 29, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Георгий!
    Вам нужно просто отпустить любовную привязку. Для этого существуют различные методы. В частности сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Негативная эмоция удаляется из области подсознания.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    сентябрь 29, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Георгий.
    Ключевая фраза у Вас: я ради нее..., а она… Когда человек делает что-то ради другого человека, он как бы жертвует собой (делаю ради нее). И ожидает такую же жертву в ответ. А когда не получает ее (жертву ради себя) — сильно огорчается (что Вы сейчас и переживаете). Но человек не всегда готов принять жертву, и жертвовать сбой ради другого — тоже. При этом он ощущает сильнейшее чувство вины. И чтобы избавиться от него (чувства вины), он даже готов на разрыв отношений. Попробуйте жить не ради кого-то, а ради себя любимого (любимого ли?). Тогда в отношениях Вы будете самодостаточным. Научитесь любить себя. Тогда не будет этой жертвенности, которая так напрягает партнера. С жертвой вообще трудно жить. Есть единственная деструктивная связь (описанная в психологии), в которой есть место жертве — «треугольник Капмана». Изучите этот вопрос самостоятельно. Будут вопросы — обращайтесь, помогу.

    сентябрь 29, 2015 г.